Косметическая линия для лица ANGIOPHARM, сочетает в себе ангиогенин, пептидные комплексы и природные компоненты, эффективны как для ухода за кожей различных типов.

 

Лаборатория ANGIOPHARM была создана на базе лабораторий, занимающихся разработкой и производством продуктов для поддержания красоты, здоровья и молодости кожи. В основе препаратов – собственная разработка компании, рекомбинантный ангиогенин (фактор роста капилляров).

 

Наличие собственной производственной и лабораторной базы позволили разработать уникальную технологию выделения рекомбинантного ангиогенина и довести его до необходимой степени чистоты. Это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству с Новосибирским Институтом биоорганической химии СО РАН, имеющим более чем 35-летний опыт в области синтеза рекомбинантных белков.

 

ANGIOPHARM отличается качеством и эффективностью. Широкая линейка средств помогает косметологу подобрать профессиональный уход по типу коже, а также подобрать эффективную косметику для домашнего использования. На сегодняшний день практически каждый человек имеет проблемы с кожей, поэтому среди всех существующих компаний, которые занимаются изготовлением косметических средств, стоит отметить косметическую линию ANGIOPHARM.

 

К летнему сезону, мы подготовили для вас рекомендации по использованию SRF средств для города и пляжа.

 

SUNSCREEN FACE CREM SPF 30 - область применения лицо, крем содержит легкую текстуру. Использовать на пляже каждые 2 часа после купания.

 

SUNSCREEN FACE CREM SPF 50 – область применения лицо, крем содержит легкую текстуру. Использовать на пляже каждые 2 часа после купания.

 

MOISTURISING PROTECTIVE CREAM SPF 50 –область применения лицо, для кожи с хроническими дерматозами, особенно чувствительной и поврежденной. Подходит детям, возможно использовать в зоне вокруг глаз. Отлично   подходит для кожи после травмирующих процедур. Использовать на пляже каждые 2 часа после купания.

 

SUNSCREEN OIL SPF 30 -область применения лицо, тело. Экологически безопасные фильтры, уменьшает воспаление и покраснения кожи после UF. Использовать в условиях города, можно не обновлять до 6 часов, на пляже каждые 2 часа после купания.

 

SUNSCREEN FLUID SPF 30 – область применения лицо, тело. Экологически безопасные фильтры, комплекс ухаживает и стабилизирует работу клеток кожи. Использовать в условиях города, можно не обновлять до 6 часов, на пляже каждые 2 часа после купания.

 

 Позаботьтесь о своей коже в летний период с помощью косметики ANGIOPHARM.

Новая косметическая линия для лица в нашем центре ANGIOPHARM